CLASIFICACION X MILLAS DEL GUADIANA 2012












Resultados de las X Millas del Guadiana celebrada el día 11 de noviembre de 2012
-
1 Manuel Ferraz
Clube União Artística Benaventense M35
5 6  2 7
2 Jorge Varela
Clube Areias de S. João SEN
5 7  0 1
3 Flávio Fernandes
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro SEN
5 7  4 2
4 Adrian Soto
Huelva Punta Umbria SEN
5 9  2 6
5 Igor Timbalari
Clube Areias de S. João SEN
1  0 0  2 6
6 Emanuel Loureiro
Olimpico Clube de Lagos S23
1  0 1  0 3
7 Francisco Bonaño
ADH San Bartolome SEN
1  0 1  0 7
8 Michel Valente
Clube Recreativo Alturense SEN
1  0 1  4 1
9 Marco Gonçalves
Clube Desportivo Faro XXI M40
1  0 2  0 3
10 Daniel Soto
Huelva Punta Umbria SEN
1  0 2  2 0
11 David Mansbridge
Telford AC M45
1  0 2  2 8
12 Felisberto Reigado
Clube Areias de S. João M40
1  0 2  4 3
13 Rui Rosa
be de Atletismo Alentejanos de Faro SEN
1  0 2  4 5
14 Jose M P Rodriguez
Atletismo Ayamonte M35
1  0 2  5 5
15 João Marques
Clube Recreativo Alturense M40
1  0 3  0 0
16 Álvaro Rodrigues
Clube Areias de S. João M45
1  0 3  0 9
17 Paulino Moreira
be de Atletismo Alentejanos de Faro SEN
1  0 3  1 3
18 Orlando Guerra
Associação Cultural Sambrasense M45
1  0 3  3 0
19 Joaquim Abraços
Clube Areias de S. João SEN
1  0 3  3 2
20 António César
Clube Recreativo Alturense M40
1  0 3  4 6
21 Jorge Afonso
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro SEN
1  0 4  0 6
22 César Rodrigues
Clube Recreativo Alturense M35
1  0 4  1 5
23 José Augusto Silva
Associação Académica da Belavista SEN
1  0 4  2 3
24 Mário Chumbinho
Grupo Desportivo PicNic M35
1  0 4  3 3
25 Manuel André
Beja Atlético Clube M50
1  0 4  4 1
26 José Monteiro
Sport Lisboa E Benfica M35
1  0 4  5 1
27 Helder Silva
Grupo Desportivo PicNic M35
1  0 5  0 5
28 Celso Graciano
Beja Atlético Clube SEN
1  0 5  1 2
29 Celso Brito
Associação Cultural Sambrasense SEN
1  0 5  1 3
30 Rui Fontes
Beja Atlético Clube SEN
1  0 5  4 1
31 Sérgio Lima
Associação Académica da Belavista SEN
1  0 5  4 5
32 Juan Manuel Santana
ADH San Bartolome SEN
1  0 5  4 9
33 José Afonso
Associação Cultural Sambrasense M35
1  0 6  0 8
34 Pedro Vieira
Individual - Algarve SEN
1  0 6  1 8
35 Luis Pereira
Glória Futebol Clube M40
1  0 6  2 1
36 Carlos Alves
Grupo Desportivo PicNic M40
1  0 6  2 3
37 Manuel Estudillo
ARCO IRIS M35
1  0 6  2 5
38 Pablo Vazquez
ARCO IRIS M50
1  0 6  3 1
39 Anacleto Faisca
Clube Areias de S. João M55
1  0 6  4 6
40 Vitor Casaca
Clube Oriental de Pechão SEN
1  0 6  5 7
41 Miguel Horta
Grupo Desportivo PicNic M35
1  0 7  0 2
42 Nelson Mestre
Leões do Sul SEN
1  0 7  1 2
43 Sérgio Seromenho
Clube Recreativo Praia Salema M35
1  0 7  2 9
44 Jose M Blanco
Los Niños del Barrio SEN
1  0 7  3 7
45 Vitor Tanque Sousa
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro SEN
1  0 7  5 1
46 Pedro Alves
Individual - Algarve SEN
1  0 8  0 0
47 João Gonçalves
Beja Atlético Clube M40
1  0 8  1 0
48 Ivo Gonçalves
Clube de Vila Real de Santo António SEN
1  0 8  1 2
49 Jose Angel Barba
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  0 8  1 5
50 Fernando Fernandes
be de Atletismo Alentejanos de Faro M50
1  0 8  1 7
51 Tiago Da Silva
Associação Académica da Belavista SEN
1  0 8  1 9
52 Francisco Luis
Atletismo Cartaya M35
1  0 8  2 5
53 Daniel Sousa
Clube Oriental de Pechão M45
1  0 8  2 9
54 Juan C O Gonzalez
ARCO IRIS M35
1  0 8  3 2
55 Jose Torrescusa
a Representar um Clube Estrangeiro M55
1  0 8  3 5
56 António Alves
Tartugas de Loulé M45
1  0 8  3 9
57 Rachid Che Ddad
Atletismo Ayamonte SEN
1  0 8  4 3
58 Renato Fernandes
Clube Recreativo Praia Salema SEN
1  0 8  4 6
59 José Pimenta
Clube Oriental de Pechão M45
1  0 9  0 4
60 Paulo Floro
Nucleo Sportingista de Faro M40
1  0 9  1 6
61 Francisco Guerra
Triatlon Huelva M40
1  0 9  1 9
62 António Silva
Olimpico Clube de Lagos M45
1  0 9  2 0
63 Sérgio Inácio
Individual - Algarve SEN
1  0 9  2 5
64 Inocêncio Machado
Clube Areias de S. João M50
1  0 9  2 8
65 Gonzalo P Velo
Lince de Bonares M45
1  0 9  3 1
66 Jose A R Burguillo
Huelva Punta Umbria M35
1  0 9  4 3
67 Fernando Alves
Tartugas de Loulé M45
1  0 9  5 1
68 Manuel Rodriguez
ANDROX M40
1  0 9  5 6
69 Eduardo Silva
Associação Cultural Sambrasense M50
1  1 0  0 0
70 Alfredo Ferreira
Individual - Algarve M45
1  1 0  0 9
71 Hugo Costa
Grupo Desportivo PicNic M35
1  1 0  2 0
72 Stephen Smythe
Dulwich Road Runners M50
1  1 0  2 6
73 Miguel Domingos
Associação Cultural Sambrasense M40
1  1 0  3 1
74 Joaquim Barreiros
Clube Recreativo Praia Salema M45
1  1 0  3 8
75 Rui Silva
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro M35
1  1 0  3 8
76 Nelson Guedes
Nucleo Sportingista de Faro M40
1  1 0  3 9
77 Jorge Fontes
Beja Atlético Clube M50
1  1 0  4 6
78 Jose G T Coronel
Futur Sport M35
1  1 0  5 1
79 Rogério Pinguinha
Tartugas de Loulé M45
1  1 1  0 0
80 João Catarino
Clube Vela de Tavira M45
1  1 1  1 9
81 Nigel Burke
Individual - Algarve M45
1  1 1  2 0
82 Jorge Correia
Tartugas de Loulé M40
1  1 1  3 7
83 David R Sevillano
Afa El Campillo SEN
1  1 1  3 9
84 Emilio J Mojarro
Yugos Team M45
1  1 1  4 1
85 Valter Estrela
Clube Oriental de Pechão M40
1  1 1  4 7
86 Luis Reis
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro SEN
1  1 1  4 8
87 João Martins
Centro Desportivo de Quarteira SEN
1  1 1  5 8
88 Juan M J Perera
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  1 2  0 9
89 Augusto Guerreiro
Nucleo Sportingista de Faro M40
1  1 2  1 4
90 Paulo Leal
Glória Futebol Clube M40
1  1 2  2 2
91 Orlando Coelho
Pés de Chumbo M45
1  1 2  2 3
92 Javier E Rueda
Atletismo Ayamonte SEN
1  1 2  3 4
93 Antonio I Diaz
Lince de Bonares M55
1  1 2  4 0
94 Jose M S Lopez
Futur Sport M50
1  1 2  4 7
95 Jorge Eugénio
Clube Oriental de Pechão M40
1  1 2  4 8
96 Artur Godinho
Nucleo Sportingista de Faro M40
1  1 3  0 1
97 Jesus M F Maestro
Ruteros Onubenses M35
1  1 3  0 5
98 João Aleixo
Dream Team - Inatel Albufeira M35
1  1 3  0 5
99 Carlos Pacheco
be de Atletismo Alentejanos de Faro M50
1  1 3  0 7
100 José Ferreira
Associação Cultural Sambrasense M40
1  1 3  1 8
101 António Pulquério
Individual - Algarve M50
1  1 3  2 4
102 Manuel P Escobar
Atletismo Cartaya M40
1  1 3  2 5
103 Armando Caiadas
Clube Recreativo Alturense M40
1  1 3  3 1
104 João Silva
Clube Recreativo Praia Salema M45
1  1 3  3 2
105 Juan M M Serrano
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  1 3  3 4
106 Juan Jesus
Atletismo Cartaya M40
1  1 3  3 8
107 Joaquim Viegas
Beja Atlético Clube M45
1  1 3  3 9
108 António Martins
Associação Cultural Sambrasense M35
1  1 3  4 0
109 Rui Costa
sociação Cabo Verdiana do Algarve S23
1  1 3  4 4
110 Carlos Rodrigues
Vilamoura Road Runners SEN
1  1 3  4 9
111 Carlos Silva
be de Atletismo Alentejanos de Faro M40
1  1 3  5 1
112 Rafael Pavon Diaz
Atletismo Cartaya M35
1  1 3  5 5
113 Helder Madeira
Associação Cultural Sambrasense M40
1  1 3  5 7
114 Jose A M Lobo
Atletismo Ayamonte M35
1  1 4  0 0
115 Miguel A S Sanchez
Atletismo Ayamonte SEN
1  1 4  0 1
116 Jesus H Serrano
Atletismo Ayamonte M45
1  1 4  0 1
117 Eloy B Delcan
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  1 4  0 5
118 Jose Benavete
Huelva Punta Umbria SEN
1  1 4  2 2
119 Luis Teixeira
be de Atletismo Alentejanos de Faro M45
1  1 4  2 8
120 Bruno Reis
Associação Cultural Sambrasense SEN
1  1 4  3 5
121 Jose M L Méndez
Montate - Isla Cristina M35
1  1 4  3 8
122 Ricardo Fernandes
Dream Team - Inatel Albufeira SEN
1  1 4  4 1
123 Rui Bernado
Associação Cultural Sambrasense M45
1  1 4  4 5
124 Francisco Abreu
Atletismo Cartaya M35
1  1 4  4 7
125 Luis A U Lomillo
ARCO IRIS M40
1  1 4  5 4
126 António Ferreira
Associação Académica da Belavista M45
1  1 4  5 6
127 Rui Fernandes
Associação Cultural Sambrasense M35
1  1 4  5 6
128 Rodrigo G Rodriguez
Atletismo Ayamonte M40
1  1 5  0 5
129 Sérgio Sousa
Tartugas de Loulé M60
1  1 5  0 7
130 Igor Guerreiro
Louletano Desportos Clube SEN
1  1 5  0 8
131 Ruben Ribeiros
Clube Recreativo Alturense S23
1  1 5  1 4
132 Rui Glória
Clube Recreativo Praia Salema M45
1  1 5  1 6
133 Joaquim Godinho
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro M45
1  1 5  1 8
134 Hugo Martins
Individual - Algarve M35
1  1 5  2 1
135 João Paulo Correia
GIPS Cachopo SEN
1  1 5  2 3
136 Israel N Fernandez
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  1 5  2 6
137 Luis C Mora
Lince de Bonares SEN
1  1 5  3 1
138 Francisco Jorge
C.A. Amigos Parque da Paz M45
1  1 5  3 5
139 Fernando Marques
Tartugas de Loulé M55
1  1 5  3 8
140 Rui Medina
Associação Cultural Sambrasense M40
1  1 5  4 5
141 Miguel Perez
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  1 5  4 6
142 João Palma
Grupo Desportivo PicNic M55
1  1 5  4 9
143 Francisco Deslgado
Lince de Bonares M35
1  1 5  5 1
144 Tiago Cordeiro
be de Atletismo Alentejanos de Faro S23
1  1 5  5 3
145 João Gomes
Tartugas de Loulé M35
1  1 5  5 4
146 Ricardo Roncon
Clube Desportivo Faro XXI M35
1  1 5  5 8
147 José Medina
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  1 6  0 1
148 Calos Palma
Associação Cultural Sambrasense M50
1  1 6  0 2
149 Alexandre Petry
Clube Oriental de Pechão M35
1  1 6  0 4
150 Juan J G Rodriguez
Triatlon Huelva M35
1  1 6  0 4
151 Manuel A Franco
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  1 6  1 0
152 Américo Sequeira
eo de Amigos do Atelismo de Lagos M50
1  1 6  1 1
153 Jesus M M Macias
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  1 6  1 1
154 Nestor Fabian Garcia
Atletismo Ayamonte M45
1  1 6  1 4
155 Manuel Lagares
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  1 6  1 9
156 Pedro Gomez
Atletismo Ayamonte M45
1  1 6  2 0
157 Bruno Domingos
Clube de Vila Real de Santo António SEN
1  1 6  2 0
158 Diogo Afonso
Núcleo Sportingista de VRSA S23
1  1 6  2 1
159 Francisco Calderon
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  1 6  2 2
160 Fernando Silva
Clube Recreativo Alturense M45
1  1 6  2 3
161 Arlindo Nascimento
Associação Académica da Belavista M55
1  1 6  2 6
162 Cláudio Cavacas
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro M35
1  1 6  2 8
163 Jose C V Suarez
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  1 6  2 9
164 Carlos Nathis
Centro Desportivo de Quarteira M40
1  1 6  3 0
165 Juan Llamas
ANDROX M35
1  1 6  3 5
166 Jose M L Guzman
Atletismo Ayamonte M50
1  1 6  3 8
167 David R Sanchez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  1 6  3 8
168 Pedro Tavares
Clube de Vila Real de Santo António M35
1  1 6  3 9
169 Sebastian P Gonzalez
Futur Sport M35
1  1 6  4 0
170 Paulo Oliveira
Nucleo Sportingista de Faro M45
1  1 6  4 0
171 Rui Lobo
Associação Cultural Sambrasense M50
1  1 6  4 0
172 José Martins
Associação Académica da Belavista M60
1  1 6  4 6
173 Nuno Pires
Centro Desportivo de Quarteira M35
1  1 6  5 0
174 Paulo Verguete
Grupo Desportivo PicNic M35
1  1 6  5 2
175 Francisco R Diaz
Atletismo Ayamonte M50
1  1 6  5 9
176 Antonio J S Lopez
Atletismo Ayamonte M35
1  1 6  5 9
177 Pedro T Zambrano
Atletismo Cartaya M45
1  1 7  0 0
178 António Pereira
Individual - Algarve M40
1  1 7  0 8
179 Diogo Sobral
Individual - Algarve M35
1  1 7  0 8
180 Carlos Guerreiro
Centro Desportivo de Quarteira M50
1  1 7  0 9
181 Marcos G Marquez
Yugos Team SEN
1  1 7  0 9
182 José Vilhena
Os Kotas Bike Team M45
1  1 7  1 2
183 Rui Martins
Glória Futebol Clube M50
1  1 7  1 3
184 Armando Gomes
Clube de Vila Real de Santo António M40
1  1 7  1 3
185 Francisco Espiguinha
ANFUP M50
1  1 7  1 9
186 João Mestre
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro M35
1  1 7  2 2
187 Mário Alpiarça
Núcleo Sportingista de VRSA M45
1  1 7  2 3
188 Leonel Cristina
Associação Cultural Sambrasense M45
1  1 7  2 4
189 António Pereira
Os Kotas Bike Team M50
1  1 7  3 4
190 José Manuel Ribeiro
Individual - Algarve M35
1  1 7  3 5
191 Miguel M Juan
Runners  - Puebla Guzman S23
1  1 7  3 5
192 Martyn Rouse
Vets AC M60
1  1 7  3 7
193 Ignacio M Portela
Ruteros Onubenses M40
1  1 7  4 0
194 José Sebastião
Clube Recreativo Praia Salema M45
1  1 7  4 1
195 António Lopes
Os Centauros M45
1  1 7  4 2
196 David Costa
Leões do Sul SEN
1  1 7  4 4
197 Francisco J F Ortiz
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  1 7  4 5
198 Tiago Gomes
Individual - Algarve SEN
1  1 7  4 7
199 Salvador Carrasco
Atletismo Cartaya M40
1  1 7  4 9
200 José De Oliveira
Vilamoura Road Runners M50
1  1 7  5 1
201 Emilio C Franco
Atletismo Ayamonte M40
1  1 7  5 2
202 Luis Viegas
Glória Futebol Clube M45
1  1 7  5 4
203 Paulo Viegas
Clube de Vila Real de Santo António M40
1  1 7  5 8
204 Dinis Relvas
be de Atletismo Alentejanos de Faro S23
1  1 7  5 9
205 Angel Corral
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  1 8  0 1
206 Valério Fernandes
Associação BTT Baixo Guadiana M45
1  1 8  0 2
207 Jose M E Gomez
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  1 8  0 4
208 Domingo Gonzalez
ADH San Bartolome SEN
1  1 8  0 8
209 Alfonso Martinez
Atletismo Ayamonte M35
1  1 8  1 1
210 Silvério Guerreiro
Individual - Algarve M40
1  1 8  1 6
211 Adriano André
Clube Areias de S. João M60
1  1 8  1 8
212 Sean Conney
Glória Futebol Clube M60
1  1 8  2 0
213 Mário Santos
Clube Oriental de Pechão M35
1  1 8  2 4
214 Rui Marcelino
be de Atletismo Alentejanos de Faro M35
1  1 8  2 5
215 Jose Mora Orta
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  1 8  2 6
216 Fernando Antero
Futur Sport M35
1  1 8  2 6
217 Carlos Guerra
Individual - Algarve M35
1  1 8  2 8
218 Francisco B Martin
Runners  - Puebla Guzman SEN
1  1 8  3 3
219 Raul Rastrojo
ADH San Bartolome SEN
1  1 8  3 4
220 Francisco Gonzalez
ADH San Bartolome SEN
1  1 8  3 4
221 Juan A S Nuñez
Montate - Isla Cristina SEN
1  1 8  3 5
222 Jorge Horta
Associação Cultural Sambrasense M35
1  1 8  4 3
223 Alejandro Perez
Atletismo Ayamonte SEN
1  1 8  4 6
224 Pedro Rodrigues
Village Runners M35
1  1 8  5 0
225 André Serra
Individual - Algarve S23
1  1 8  5 1
226 Angerl L Saldaña
Onuba Isbilia M45
1  1 8  5 2
227 António Dias
Nucleo Sportingista de Faro M45
1  1 8  5 6
228 Pedro Agostinho
Individual - Algarve M35
1  1 9  0 7
229 Miguel M Moron
Runners  - Puebla Guzman M40
1  1 9  1 1
230 José Neto
Associação Cultural Sambrasense M45
1  1 9  1 2
231 Domingo G Carrasco
Atletismo Ayamonte M45
1  1 9  1 3
232 Alfonso Prieto
Atletismo Ayamonte SEN
1  1 9  1 4
233 Luís Cavaco
VISACAR M40
1  1 9  1 4
234 Marcos Oliveira
Pegada Verde a Sul M45
1  1 9  1 5
235 Javier L Méndez
Montate - Isla Cristina M35
1  1 9  1 7
236 Joaquim Gonçalves
sociação Cabo Verdiana do Algarve M60
1  1 9  2 1
237 Mário Torrinha
Clube Vela de Tavira M40
1  1 9  2 1
238 António Cabral
Clube Pessoal da E.D.P. de Loulé M55
1  1 9  2 2
239 Carlos Dominguez
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  1 9  2 4
240 Florival Faria
Pegada Verde a Sul M60
1  1 9  3 1
241 Ricardo Marchena
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  1 9  3 8
242 João Antunes
Nucleo Sportingista de Faro M35
1  1 9  4 0
243 Alexandre Antunes
Clube de Vila Real de Santo António M35
1  1 9  4 6
244 Gustavo A G Munell
Kite & Wind Punta Umbria M35
1  1 9  4 8
245 Miguel Amigo
Futur Sport M40
1  1 9  5 3
246 João Carmo
be de Atletismo Alentejanos de Faro M40
1  1 9  5 5
247 João Borba
Associação Académica da Belavista M45
1  1 9  5 7
248 José Rodrigues
Nucleo Sportingista de Faro M50
1  2 0  0 3
249 Francisco Arreciado
ANDROX M45
1  2 0  0 6
250 Moises Torrescusa
ADH San Bartolome S23
1  2 0  1 8
251 David O Angulo
Atletismo Ayamonte M35
1  2 0  1 9
252 Humberto Gaspar
Individual - Algarve M35
1  2 0  2 1
253 Joaquim Baluga
Pés de Chumbo M55
1  2 0  3 2
254 Manuel J G Garrido
Los Jartibles M35
1  2 0  3 5
255 Francisco G Nieves
Atletismo Ayamonte M40
1  2 0  3 7
256 Feliciano Gutierres
Glória Futebol Clube M60
1  2 0  3 9
257 Bento Palma
Beja Atlético Clube M40
1  2 0  4 0
258 Francisco Guerreiro
Nucleo Sportingista de Faro M40
1  2 0  4 4
259 Alfonso N Moreno
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  2 0  4 6
260 Nelson Margarida
Nucleo Sportingista de Faro M40
1  2 0  5 3
261 Carlos C  Carracedo
Ciudad Lepe M35
1  2 1  0 1
262 Ivo Roque
Village Runners SEN
1  2 1  0 4
263 Alfredo Gomes
Tartugas de Loulé M40
1  2 1  0 8
264 Jose Paez Gonzalez
Atletismo Cartaya M45
1  2 1  1 6
265 José Romero
Atletismo Cartaya M35
1  2 1  1 8
266 João Batista
Individual - Algarve M40
1  2 1  1 8
267 João Correia
Individual - Algarve M40
1  2 1  2 6
268 Manuel Faisca
Associação Cultural Sambrasense M60
1  2 1  3 0
269 Jose M S Silva
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 1  3 1
270 Mário Felicio
Olimpico Clube de Lagos M45
1  2 1  3 9
271 Ricardo André
Pronto Passo Patinhador M35
1  2 1  4 2
272 Caros Ortega
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 1  4 5
273 Leandro F Perez
Atletismo Ayamonte M45
1  2 1  4 7
274 Hugo Durão
Individual - Algarve M35
1  2 1  4 8
275 Israel P Gonzalez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 1  4 9
276 António Ninhos
Individual - Algarve M45
1  2 1  5 3
277 Rogério Patricio
Olimpico Clube de Lagos M40
1  2 1  5 6
278 Sérgio Afonso
Individual - Algarve M40
1  2 1  5 7
279 José Conceição
Tartugas de Loulé M45
1  2 1  5 9
280 Jose Velasco
Atletico Colon M40
1  2 1  5 9
281 Tomé Martins
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro SEN
1  2 2  0 3
282 Carlos Godinho
Associação Cultural Sambrasense M40
1  2 2  0 4
283 Anibal Nobre
Village Runners SEN
1  2 2  0 7
284 Miguel Villegas
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 2  0 7
285 Luis Dias
Glória Futebol Clube SEN
1  2 2  0 8
286

Individual - Algarve S23
1  2 2  1 0
287 Jesus L Romero
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 2  1 4
288 Miguel A M Salinas
Atletismo Ayamonte SEN
1  2 2  1 5
289 Sergio Veja Garcia
Atletismo Ayamonte SEN
1  2 2  1 6
290 Carlos Mesquita
Tartugas de Loulé M45
1  2 2  1 6
291 Carlos Palma
C.A. Amigos Parque da Paz M55
1  2 2  1 7
292 Paulo Dias
Lourdete Perfumarias M40
1  2 2  1 8
293 Peter Chester-browne
www.brazmaq.com M40
1  2 2  1 8
294 Dionisio Ventura
Ferreira Activa - Mov Associativo SEN
1  2 2  1 8
295 Augusto Martins
Clube Areias de S. João M60
1  2 2  2 7
296 Nicolas Arbol
ANDROX M40
1  2 2  3 2
297 Jorge Pais
Individual - Algarve M40
1  2 2  3 6
298 Paul M Pickles
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  2 2  3 9
299 João Guerreiro
Individual - Algarve M40
1  2 2  4 0
300 Juan C S Macias
Los Niños del Barrio M40
1  2 2  4 2
301 António Inácio
Clube Pessoal da E.D.P. de Loulé M45
1  2 2  4 5
302 Jose M C Gomez
Montate - Isla Cristina SEN
1  2 2  4 6
303 Francisco M Recio
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 2  4 6
304 António Oliveira
Sport Clube de benafim M50
1  2 2  4 7
305 Raimundo G Infantes
Los Niños del Barrio M35
1  2 2  4 8
306 Angel Gonzalez
Atletismo Ayamonte M40
1  2 2  5 0
307 José Mª P Rodriguez
Yugos Team M35
1  2 2  5 1
308 Ruben Espinosa
Guadalcacin 07 SEN
1  2 2  5 6
309 Ricardo Diogo
Individual - Algarve M40
1  2 2  5 8
310 Paulo Oliveira Luis
Individual - Algarve SEN
1  2 3  0 1
311 Luis Hernandez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 3  0 2
312 Jerónimo Carriço
Glória Futebol Clube M60
1  2 3  1 8
313 Miguel Lopes
Clube Recreativo Alturense M40
1  2 3  2 1
314 Gil Serrano
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro SEN
1  2 3  2 2
315 Juan M Gonzalez
a Representar um Clube Estrangeiro M60
1  2 3  2 3
316 José Martinho
Tartugas de Loulé M35
1  2 3  2 5
317 Raphael Jerónimo
Individual - Algarve SEN
1  2 3  2 8
318 Abrahan Ruiz
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 3  3 0
319 Cesar Calderon
Triatlon Huelva M35
1  2 3  3 1
320 Javier Rodriguez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 3  3 4
321 Antonio M V Garrido
Lince de Bonares M55
1  2 3  3 6
322 Raul Sanchez
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  2 3  3 7
323 Jose Manuel Roldan
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 3  3 9
324 Hermenildo Oliveira
Individual - Algarve M40
1  2 3  4 6
325 Ceferino A M Alvarez
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  2 3  5 2
326 Enrique M Rosa
Atletismo Ayamonte SEN
1  2 3  5 9
327 Jose Olmo
Individual - Algarve M35
1  2 4  0 1
328 Leonel São José
Sport Clube Alfragide M40
1  2 4  0 1
329 Jose J M Ramos
Lince de Bonares M35
1  2 4  0 3
330 Carlos Carrega
Clube Recreativo Alturense M45
1  2 4  1 3
331 Jose A D Morales
Atletismo Ayamonte M35
1  2 4  1 4
332 Jose M P Cordero
Atletismo Ayamonte M35
1  2 4  1 8
333 Javier I Llopis
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 4  2 0
334 Sérgio Pereira
Previdente Clinica Dentária M40
1  2 4  3 0
335 Juan Villegas
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 4  3 3
336 Paulo Nascimento
Associação Académica da Belavista M40
1  2 4  4 1
337 Vitor Garcia
Individual - Algarve M35
1  2 4  4 2
338 Jose A T Alonso
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  2 5  0 1
339 Manuel T Alonso
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 5  0 6
340 Francisco Morales
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  2 5  0 6
341 Ibvan Marshall
Sue`s Road Runners M45
1  2 5  1 1
342 Eduardo Afonso
1.º Subgrupo do C I - UEP - Faro M40
1  2 5  1 2
343 Pedro Moron Macias
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 5  1 4
344 Jorge Paula
Individual - Algarve M55
1  2 5  1 6
345 Alberto Cabrera
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  2 5  1 8
346 José Santos
ANFUP M55
1  2 5  2 8
347 Francisco G Perez
Atletismo Ayamonte M40
1  2 5  3 7
348 Fábio Tavares
Previdente Clinica Dentária M40
1  2 5  4 2
349 João Valente
Individual - Algarve M35
1  2 5  4 5
350 Jose M G Mariana
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  2 5  4 6
351 Paulo Santos
Lourdete Perfumarias M45
1  2 5  4 8
352 Youssef Boulmoni
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  2 5  5 4
353 Jorge Cardoso
eo de Amigos do Atelismo de Lagos M35
1  2 5  5 4
354 Miguel Lopez
CEPSA SEN
1  2 5  5 8
355 Juan M R Martin
Atletismo Cartaya SEN
1  2 6  1 2
356

a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 6  1 4
357 Alexandre Fernandes
Edenfit Health Clube Tavira M35
1  2 6  1 5
358 José Gordinho
Clube Desportivo Faro XXI M40
1  2 6  1 6
359 Miguel Pascual Diaz
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 6  1 9
360 Jorge Afonso
Pegada Verde a Sul M55
1  2 6  2 0
361 Marcos L Martinez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 6  2 2
362 Pedro Aguilero
Atletismo Ayamonte M40
1  2 6  2 6
363 Carlos Alexandre
Glória Futebol Clube M40
1  2 6  2 7
364 Filipe Cabrita
Associação Cultural Sambrasense SEN
1  2 6  3 2
365 Reinaldo Cavaco
Clube de Vila Real de Santo António M40
1  2 6  3 7
366 Manuel Fernandez
Manco Running Team SEN
1  2 6  3 8
367 Rui Filipe
Individual - Algarve M35
1  2 6  3 8
368 Hugo Estevão
Individual - Algarve SEN
1  2 6  4 3
369 Cláudio Lima
Individual - Algarve M35
1  2 6  5 1
370 Marc Policarpo
Individual - Algarve M35
1  2 6  5 5
371 Cristobal M Moron
Runners  - Puebla Guzman M50
1  2 6  5 9
372 Estefãnio Sousa
Clube Pessoal da E.D.P. de Loulé M35
1  2 7  0 2
373 Raul G Prieto
Manco Running Team SEN
1  2 7  0 5
374 Miguel Teles Matos
Individual - Algarve M40
1  2 7  0 6
375 Jaime Nogueira
Clube de Vila Real de Santo António M45
1  2 7  1 2
376 Miguel Queiroga
Clube de Vila Real de Santo António M35
1  2 7  1 7
377 Rui Viegas
Clube de Vila Real de Santo António SEN
1  2 7  1 7
378 Marco Rosa
Individual - Algarve SEN
1  2 7  1 7
379 José Julio Brito
Individual - Algarve M35
1  2 7  2 2
380 Ricardo Amino
Olimpico Clube de Lagos M35
1  2 7  2 2
381 Daniel S Munell
Montate - Isla Cristina SEN
1  2 7  2 3
382 Francisco Gomez
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  2 7  2 8
383 Manuel M Medina
Lentos de Torreblanco M50
1  2 7  4 5
384 Raul Garcia
Individual - Algarve SEN
1  2 7  4 7
385 Jose A P Villegas
Atletismo Ayamonte M35
1  2 7  4 8
386 Carlos Glória
be de Atletismo Alentejanos de Faro M45
1  2 7  5 6
387 José Camacho
Pés de Chumbo M45
1  2 8  0 6
388 Luis Rodriguez
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  2 8  1 2
389 Lopo Faisca
Leões do Sul M45
1  2 8  2 5
390 Clifford Hide
Vets AC M60
1  2 8  2 7
391 Miguel Glória
eo de Amigos do Atelismo de Lagos M35
1  2 8  3 0
392 Honório Teixeira
VISACAR M40
1  2 8  4 2
393 Sérgio Martins
VISACAR M40
1  2 8  4 6
394 Luis Montiel
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 8  4 6
395 Xavier F Larraondo
a Representar um Clube Estrangeiro S23
1  2 8  5 3
396 Manuel Soares
Associação Cultural Sambrasense M45
1  2 8  5 9
397 Filipe Sobral
Camara Municipal de S. B. Alportel SEN
1  2 9  0 0
398 Rui Bengalita
www.brazmaq.com M60
1  2 9  0 2
399 João Rosa
Pés de Chumbo M60
1  2 9  0 3
400 Francisco Brito
Pés de Chumbo M60
1  2 9  0 4
401 Frazer Lainchbury
Individual - Algarve M45
1  2 9  0 8
402 Nelson Ramos
Louletano Desportos Clube M40
1  2 9  1 3
403 Marco Alexandre
Glória Futebol Clube M35
1  2 9  1 4
404 Feliciano Elias
Tartugas de Loulé M60
1  2 9  2 1
405 Javier Tristan
Atletismo Ayamonte M35
1  2 9  3 8
406 Vitor Batista
Individual - Algarve SEN
1  2 9  4 0
407 Gregor Moller
Sue`s Road Runners M40
1  2 9  4 3
408 Domingo Cevedo
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  2 9  5 8
409 Alan Davidson
Vets AC M60
1  3 0  0 1
410 Juan M I Barreda
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 0  0 6
411 Francisco Ramos
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 0  1 3
412 Antonio M Navarro
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  3 0  1 3
413 Nuno Botelho
Individual - Algarve SEN
1  3 0  1 8
414 Manuel Lobato
be de Atletismo Alentejanos de Faro M50
1  3 0  3 1
415 Mariano Perez
ANDROX M45
1  3 0  3 5
416 Fabian O Estero
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  3 0  3 6
417 Nelson Lima
Glória Futebol Clube M35
1  3 0  3 7
418 António Martins
Nucleo Sportingista de Faro M45
1  3 0  3 8
419 Javier Castillo
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  3 0  4 9
420 Juan Ignacioorrega
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 0  5 1
421 José Luis Nunes
Clube de Vila Real de Santo António M55
1  3 0  5 2
422 Ivan R Gomez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  3 0  5 2
423 Roberto Lopez
a Representar um Clube Estrangeiro M50
1  3 0  5 4
424 Manuel Hernandez
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 0  5 5
425 Amilcar Póvoa
C.A. Amigos Parque da Paz M60
1  3 0  5 7
426 Marco Rosa
Individual - Algarve M40
1  3 1  0 5
427 Antonio A R Pereira
Atletismo Cartaya M35
1  3 1  0 5
428 Ilberto Reves
Individual - Algarve M35
1  3 1  1 0
429 Luis Trindade
Louletano Desportos Clube M40
1  3 1  1 1
430 Mário Candido
Clube de Vila Real de Santo António M40
1  3 1  1 2
431 Fernando R Gomez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  3 1  1 7
432 Jose Diaz Gomez
a Representar um Clube Estrangeiro M50
1  3 1  2 4
433 Isabelino Sancha
Ciudad Lepe M60
1  3 1  2 6
434 Pedro Onofre
Associação Académica da Belavista M50
1  3 1  2 9
435 Curro P Mohedo
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  3 1  3 1
436 Gonzalo Acevedo
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  3 1  3 5
437 Manuel Vasallo
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 1  4 8
438 Eduardo Pedro
Dream Team - Inatel Albufeira M40
1  3 1  4 9
439 Agustin M Nuñez
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 1  5 0
440 Paulo Belchior
Camara Municipal de S. B. Alportel M40
1  3 1  5 6
441 Antonio Alvarez
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 2  1 2
442 Henrique Cruz
Individual - Algarve M40
1  3 2  1 9
443 Miguel Canelas
Individual - Algarve SEN
1  3 2  2 1
444 Antonio R Lopez
ANDROX M35
1  3 2  2 4
445 Antonio H. Bernal
a Representar um Clube Estrangeiro M60
1  3 2  2 4
446 Carlos Gonzalez
ANDROX M35
1  3 2  3 5
447 Jose G I Espinosa
a Representar um Clube Estrangeiro M50
1  3 2  5 2
448 Emilio Gomez Suarez
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  3 2  5 3
449 Alberto V Rubio
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  3 3  0 4
450 Jorge Queimado
Individual - Algarve M50
1  3 3  0 4
451 Antonio Gonzalez
ANDROX M45
1  3 3  1 5
452 Carlos Nascimento
Camara Municipal de Faro M35
1  3 3  1 8
453 Manuel B Gutierrez
Veteranos de Cordoba M50
1  3 3  3 3
454 Miguel A R Carrasco
a Representar um Clube Estrangeiro M40
1  3 3  4 0
455 Bruno Sales
Individual - Algarve SEN
1  3 3  4 9
456 Jose G Castro
Los Niños del Barrio M45
1  3 3  5 3
457 João Ameixa
Beja Atlético Clube M35
1  3 3  5 5
458 Manuel Silva
Beja Atlético Clube M45
1  3 3  5 6
459 Rogério Moreira
Individual - Algarve M40
1  3 3  5 7
460 João Rosa
Beja Atlético Clube M60
1  3 3  5 8
461 Francisco H. Bernal
a Representar um Clube Estrangeiro M50
1  3 4  0 6
462 Noe Perez Morera
Atletismo Ayamonte SEN
1  3 4  0 9
463 Santiago R Garcia
Lince de Bonares SEN
1  3 4  1 0
464 John Taylor
Hailsham Harriers M60
1  3 4  1 5
465 Joaquim B Reyes
Los Niños del Barrio M40
1  3 4  2 3
466 Bruno Gonçalves
Individual - Algarve SEN
1  3 4  2 7
467 Rui Veia
Glória Futebol Clube SEN
1  3 4  3 6
468 Carlos Nunes
Camara Municipal de Faro M45
1  3 4  5 3
469 Fernando Pereira
Individual - Algarve M35
1  3 4  5 9
470 Luis Polo Maestre
Atletismo Cartaya SEN
1  3 4  5 9
471 Manuel Lagos
Atletismo Ayamonte M55
1  3 5  0 2
472 Paul Martins
Camara Municipal de Faro M35
1  3 5  1 0
473 Wagner Barbosa
Individual - Algarve M45
1  3 5  1 5
474 Vitor Palma
Individual - Algarve SEN
1  3 5  1 7
475 João Gonçalves
Clube Vela de Tavira M50
1  3 5  1 8
476 João Santos
Pés de Chumbo M45
1  3 5  1 8
477 David Ferreira
Individual - Algarve M40
1  3 5  2 1
478 Pedro Cruz
Individual - Algarve SEN
1  3 5  3 7
479 Miguel Veloso
Grupo Desportivo PicNic M55
1  3 5  5 8
480 João Cintra
Individual - Algarve M45
1  3 6  0 0
481 Jaime Couto
JARBS M35
1  3 6  0 7
482 Diogo Simão
JARBS SEN
1  3 6  1 2
483 Daniel Santana
Pronto Passo Patinhador M35
1  3 6  1 3
484 Bruno Pinto
JARBS M35
1  3 6  1 4
485 Claúdio Saúde
Clube Oriental de Pechão SEN
1  3 6  2 8
486 Miguel D Castro
a Representar um Clube Estrangeiro M60
1  3 6  4 7
487 Miguel D Mateos
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  3 6  5 1
488 Jose A I Martinez
a Representar um Clube Estrangeiro M45
1  3 6  5 1
489 Miguel F Sanchez
a Representar um Clube Estrangeiro M50
1  3 6  5 4
490 Carlos R Lopez
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  3 7  0 0
491 Carlos Henriques
Individual - Algarve M55
1  3 7  0 3
492 Ricardo Cerquera
a Representar um Clube Estrangeiro M55
1  3 7  0 3
493 Luis Correia
Centro Desportivo de Quarteira M45
1  3 7  0 9
494 Carlos Ventura
Clube Oriental de Pechão SEN
1  3 7  2 8
495 Domingos Antunes
Individual - Algarve M60
1  3 7  4 7
496 José Parrinha
Individual - Algarve M40
1  3 7  5 2
497 Nuno Poiares
Individual - Algarve M35
1  3 7  5 4
498 João Anastácio
Lourdete Perfumarias M35
1  3 7  5 5
499 Juan J  Palma
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  3 8  0 6
500 Carlos  J Henriques
Individual - Algarve M35
1  3 8  0 8
501 Jayme Junior
Associação BTT Baixo Guadiana M45
1  3 8  1 5
502 Agustin Fernandez
Atletismo Ayamonte SEN
1  3 8  4 3
503 Robert Halstead
Swanley & District AC M60
1  3 9  0 0
504 Luis Pacheco
Pegada Verde a Sul SEN
1  3 9  0 6
505 Ricardo Pacheco
Pegada Verde a Sul M35
1  3 9  1 7
506 Luis Antunes
G.A. Monsanto / Gascan M50
1  3 9  1 8
507 Manuel Diaz Garcia
Individual - Algarve M40
1  3 9  2 0
508 Filipe Conceição
Associação Cultural Sambrasense M45
1  3 9  3 7
509 Renato Costa
Individual - Algarve M40
1  3 9  4 5
510 Francisco L Martin
Atletismo Ayamonte M60
1  3 9  4 5
511 Dennis Williams
Vets AC M60
1  3 9  5 2
512 Paulo Ponte
Sport Clube de benafim M40
1  4 0  1 1
513 Rafael W Parrets
a Representar um Clube Estrangeiro M50
1  4 0  1 7
514 António Mestre
VISACAR M35
1  4 1  0 2
515 Jose Luis Jaldon
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  4 1  1 2
516 Jose L V Cabalga
a Representar um Clube Estrangeiro M55
1  4 1  1 3
517 André Casaca
Clube Oriental de Pechão SEN
1  4 1  3 4
518 Juan Oria
a Representar um Clube Estrangeiro M55
1  4 1  3 4
519 Carlos João
Individual - Algarve M50
1  4 1  5 1
520 Antonio Diaz
ARCO IRIS SEN
1  4 2  2 0
521 António José Gomes
Glória Futebol Clube M60
1  4 2  4 5
522 Adrian M Perez
Atletismo Ayamonte S23
1  4 3  0 9
523 John Anthony
Individual - Algarve M60
1  4 3  3 3
524 David Brooks
Vets AC M60
1  4 4  3 0
525 Joaquin H. Acosta
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  4 4  3 4
526 Rafael N Franco
a Representar um Clube Estrangeiro SEN
1  4 4  4 4
527 Francisco Reis
Individual - Algarve M45
1  4 4  4 4
528 Ricardo Freire
JARBS M35
1  4 4  4 6
529 Constantino Conceiçã
Lourdete Perfumarias M50
1  4 5  1 4
530 Carlos R Lopez
a Representar um Clube Estrangeiro M35
1  4 6  2 8
531 Sergio Mateos Lopez
Atletismo Ayamonte M35
1  4 6  4 4
532 Manuel J G Garrido
Los Jartibles M35
1  4 6  5 1
533 José Caçorino
Individual - Algarve M50
1  4 6  5 1
534 José Gonzalez
ANDROX M45
1  4 7  3 7
535 Pedro Pescadinha
Individual - Algarve M50
1  4 7  3 7
536 Fausto Coelho
Clube Oriental de Pechão SEN
1  4 9  1 8
537 Francisco J Urreta
a Representar um Clube Estrangeiro M60
1  4 9  2 8
538 Fernando Rodrigues
Pés de Chumbo M55
1  5 1  4 4
539 Rui Costa
Tartugas de Loulé M50
1  5 1  5 3
540 Alistair Jackson
Vets AC M60
1  5 3  0 4
541 Paulo Reis
Lourdete Perfumarias M40
1  5 4  4 9
542 Jorge G Romero
Atletismo Ayamonte M35
1  5 5  0 1
543 Jose M G Rodriguez
Los Niños del Barrio M60
1  5 5  3 1
544 Nigerl Windibank
Sue`s Road Runners M55
1  5 8  5 3
545 Sérgio Inácio
Individual - Algarve SEN
2  0 1  3 1
546 José Gonçalves
Rail Runners M40
2  1 4  4 7

0 comentarios :

Publicar un comentario